Картридер для карт SD и MicroSD, может использоваться как переходник с USB type C на USB3.0. Например, для подключения обычной флэшки к порту type C.
1 | Описание | Картридер для карт SD и MicroSD, может использоваться как переходник с USB type C на USB3.0. Например, для подключения обычной флэшки к порту type C. |
---|---|---|
2 | Тип устройства | Картридер |
3 | Цвета, использованные в оформлении | Черный |
4 | Индикаторы | Питание, активность |
5 | Слоты для карт памяти | SDXC, SDHC, SD, microSDXC, microSDHC, microSD |
6 | Интерфейс | USB Type-C, USB 3.0 |
7 | Встроенный USB-коннектор | Да |
8 | Пропускная способность интерфейса | 480 Мбит/сек |
9 | Питание | От USB порта |
10 | Размеры (ширина x высота x глубина) | 142 x 7 x 24 мм |
11 | Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 14.8 x 9.5 x 2.1 см |
12 | Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.046 кг |
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Производитель/Адрес: Планет Технолоджи Корпорейшн. 11Ф., Не 96МетроМинqуан РД., К Синьдянь Н., Новый Тайбэй 231, Тайвань (Р. О. Ц)С. АОС Интернешнл (Европ) БВ, Барбара Строззилан 386 НЛ-1083 Амстердам, НидерландыAOC International (Europe) BV, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN Amsterdam The Netherlands Страна производства: Китай Импортер: ООО Гигамаркет г.Минск, ул. Грибоедова 1-191