Коврик для мыши Defender Wild Animals 220x180x2мм
Тонкие коврики Defender с шелковистым покрытием приятны на ощупь. Коллекция с природой ориентирована на любого пользователя. Основа из натуральной резины препятствует скольжению коврика по рабочей поверхности.
| 1 | Краткое наименование | Коврик для мыши Defender Wild Animals 220x180x2мм |
|---|---|---|
| 2 | Цвета, использованные в оформлении | Черный, серый |
| 3 | Совместимость | Оптимизирован для лазерных мышей, оптических мышей |
| 4 | Описание | Тонкие коврики Defender с шелковистым покрытием приятны на ощупь. Коллекция с природой ориентирована на любого пользователя. Основа из натуральной резины препятствует скольжению коврика по рабочей поверхности. |
| 5 | Размеры (ширина x высота x глубина) | 220 x 2 x 180 мм |
| 6 | ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | В ассортименте присутствуют коврики с различными изображениями |
| 7 | Материал | Ткань + резина |
| 8 | Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 23 x 18 x 0.3 см |
| 9 | Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.063 кг |
| 10 | Размер коврика | Коврик для мыши S (меньше 300 мм) |
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Производитель/Адрес: Планет Технолоджи Корпорейшн. 11Ф., Не 96МетроМинqуан РД., К Синьдянь Н., Новый Тайбэй 231, Тайвань (Р. О. Ц)С. АОС Интернешнл (Европ) БВ, Барбара Строззилан 386 НЛ-1083 Амстердам, НидерландыAOC International (Europe) BV, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN Amsterdam The Netherlands Страна производства: Китай Импортер: ООО Гигамаркет г.Минск, ул. Грибоедова 1-191