Машинка для стрижки волос с гребнями с электрорегулировкой. Интуитивно понятный интерфейс для точного выбора длины. Кнопки для удобного выбора и фиксации более 60 настроек длины: вы можете быстро просмотреть все настройки или подобрать нужную, выполнив прокрутку с минимальным шагом 0,2 мм.
| 1 | Серия | Hairclipper series 7000 |
|---|---|---|
| 2 | Описание | Машинка для стрижки волос с гребнями с электрорегулировкой. Интуитивно понятный интерфейс для точного выбора длины. Кнопки для удобного выбора и фиксации более 60 настроек длины: вы можете быстро просмотреть все настройки или подобрать нужную, выполнив прокрутку с минимальным шагом 0,2 мм. |
| 3 | Цвета, использованные в оформлении | Черный, серебристый |
| 4 | Ресурс аккумулятора | 120 мин |
| 5 | Лезвия | Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали |
| 6 | Установка длины волос | от 0.5 до 42 мм |
| 7 | Количество насадок | 3 шт |
| 8 | Самозатачивающиеся ножи | Да |
| 9 | Регулировка длины | от 0.5 мм до 42 мм; 60 установок |
| 10 | Количество скоростей | 1 |
| 11 | Время зарядки | 1 час |
| 12 | Питание | От электросети, Встроенный литий-ионный аккумулятор |
| 13 | Комплект поставки | Гребни 1-7 мм, 7-24 мм и 24-42 мм |
| 14 | Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 24.14 x 14.36 x 7.37 см |
| 15 | Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.485 кг |
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Производитель/Адрес: Планет Технолоджи Корпорейшн. 11Ф., Не 96МетроМинqуан РД., К Синьдянь Н., Новый Тайбэй 231, Тайвань (Р. О. Ц)С. АОС Интернешнл (Европ) БВ, Барбара Строззилан 386 НЛ-1083 Амстердам, НидерландыAOC International (Europe) BV, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN Amsterdam The Netherlands Страна производства: Китай Импортер: ООО Гигамаркет г.Минск, ул. Грибоедова 1-191