Компактные и удобные наушники с НЕ по-детски прочным металлическим кейсом
Крепкий кейс надежно защищает наушники от повреждений. Уронили? Случайно сели? Наступили? Металлический кейс Accesstyle Amber TWS «держит удар» и не даёт раздавить наушники!
Сенсорное управление в Accesstyle Amber TWS позволит переключать треки в плейлисте, регулировать громкость музыки и отвечать на звонки, не доставая смартфон из кармана.
Аккумуляторов в наушниках Accesstyle Amber TWS хватает на 4 часа музыки + наушники подзаряжаются от кейса, в который встроена батарея на 3 полные зарядки.
На кейсе Accesstyle Amber TWS установлен разъём USB Type-C. Это значит, что наушники можно заряжать через кабель, идущий в комплекте с большинством современных Android-смартфонов.
Accesstyle Amber TWS поддерживают соединение по Bluetooth 5.0.
| 1 | Отличительные особенности наушников | Защита от влаги |
|---|---|---|
| 2 | Описание | Компактные и удобные наушники с НЕ по-детски прочным металлическим кейсом Крепкий кейс надежно защищает наушники от повреждений. Уронили? Случайно сели? Наступили? Металлический кейс Accesstyle Amber TWS «держит удар» и не даёт раздавить наушники! Сенсорное управление в Accesstyle Amber TWS позволит переключать треки в плейлисте, регулировать громкость музыки и отвечать на звонки, не доставая смартфон из кармана. Аккумуляторов в наушниках Accesstyle Amber TWS хватает на 4 часа музыки + наушники подзаряжаются от кейса, в который встроена батарея на 3 полные зарядки. На кейсе Accesstyle Amber TWS установлен разъём USB Type-C. Это значит, что наушники можно заряжать через кабель, идущий в комплекте с большинством современных Android-смартфонов. Accesstyle Amber TWS поддерживают соединение по Bluetooth 5.0. |
| 3 | Тип наушников (интерфейс) | Bluetooth |
| 4 | Тип конструкции | Вакуумные закрытые (внутриканальные, наушники-затычки) |
| 5 | Тип звукового оформления | Закрытый |
| 6 | Степень защиты IP | IPX5 (Защита от водяных струй в любом направлении) |
| 7 | Цвета, использованные в оформлении | Серый, черный |
| 8 | Динамики | 6 мм |
| 9 | Подключение кабеля к чашкам наушников | Полное отсутствие проводов как у AirPods |
| 10 | Разъемы | USB Type C |
| 11 | Bluetooth | Есть, Bluetooth 5.0 |
| 12 | Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| 13 | Частотный диапазон наушников | 20 Гц ~ 20 кГц |
| 14 | Крепление наушников | Крепление к уху |
| 15 | Сопротивление наушников | 16 Ом |
| 16 | Чувствительность наушников | 110 дБ ± 5 дБ |
| 17 | Регулировки/Настройки | Воспроизведение/Пауза, Переключение между треками, Прием звонков |
| 18 | Радиус действия наушников | 10 м |
| 19 | Время зарядки | около 1.5 часов |
| 20 | Зарядка от USB | Да |
| 21 | Ресурс элементов питания | до 4 часов ресурс аккумулятора наушников, до 3 перезарядок ресурс аккумулятора в футляре |
| 22 | Комплект поставки | USB кабель для зарядки аккумулятора, Сменные амбушюры |
| 23 | Вес | 3.5 г - один наушник, 46 г - футляр |
| 24 | Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 10.12 x 8.45 x 5.71 см |
| 25 | Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.1517 кг |
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Производитель/Адрес: Планет Технолоджи Корпорейшн. 11Ф., Не 96МетроМинqуан РД., К Синьдянь Н., Новый Тайбэй 231, Тайвань (Р. О. Ц)С. АОС Интернешнл (Европ) БВ, Барбара Строззилан 386 НЛ-1083 Амстердам, НидерландыAOC International (Europe) BV, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN Amsterdam The Netherlands Страна производства: Китай Импортер: ООО Гигамаркет г.Минск, ул. Грибоедова 1-191