Пневмоочиститель (баллон с газом) CACTUS CSP-AIR400INV
Очиститель предназначен для бесконтактного удаления пыли и мелкого мусора из труднодоступных мест и внутреннего пространства компьютерной техники, аудио-, видео- и фотоаппаратуры, офисной и бытовой техники. Подходит для очистки поверхностей печатных плат, линз оптических приборов, лабораторного, диагностического и другого деликатного оборудования. Допускается очистка приборов, подключённых к электрической сети.

| 1 | Краткое наименование | Пневмоочиститель (баллон с газом) CACTUS CSP-AIR400INV |
|---|---|---|
| 2 | Описание | Очиститель предназначен для бесконтактного удаления пыли и мелкого мусора из труднодоступных мест и внутреннего пространства компьютерной техники, аудио-, видео- и фотоаппаратуры, офисной и бытовой техники. Подходит для очистки поверхностей печатных плат, линз оптических приборов, лабораторного, диагностического и другого деликатного оборудования. Допускается очистка приборов, подключённых к электрической сети. |
| 3 | Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 18.3 x 6.8 x 6.6 см |
| 4 | Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.308 кг |
| 5 | Области применения | Для клавиатуры, Для копиров, Для очистки сжатым газом, Для печатных плат |
| 6 | Объем | 400 мл |
| 7 | Инверторный | Да. Во время очистки баллон можно держать в любом положении. |
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Производитель/Адрес: Планет Технолоджи Корпорейшн. 11Ф., Не 96МетроМинqуан РД., К Синьдянь Н., Новый Тайбэй 231, Тайвань (Р. О. Ц)С. АОС Интернешнл (Европ) БВ, Барбара Строззилан 386 НЛ-1083 Амстердам, НидерландыAOC International (Europe) BV, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN Amsterdam The Netherlands Страна производства: Китай Импортер: ООО Гигамаркет г.Минск, ул. Грибоедова 1-191