Книга "Анализируем данные в Microsoft Power BI Подготовка к экзамену DA-100" (Д.Маслюк)
Пройдите подготовку к экзамену DA-100 и продемонстрируйте свои умения в области анализа данных и визуализации с помощью Power BI.
Написанная для аналитиков данных, желающих подтвердить свой статус, эта книга фокусируется на критическом мышлении и процессе принятия решений, необходимых для успешной деятельности в роли сертифицированного специалиста.
Экзамен DA-100 концентрируется на проверке навыков и знаний, необходимых для получения, профилирования, очистки, преобразования и загрузки данных, проектирования и разработки моделей данных, создания мер на DAX, оптимизации работы моделей, создания отчетов и дашбордов, повышения удобства использования отчетов, проведения расширенного анализа, управления наборами данных, а также создания и использования рабочих областей.
Успешная сдача экзамена позволит вам получить сертификат Microsoft в области анализа данных, подтверждающий ваше умение максимизировать выгоду компании при использовании данных с помощью Microsoft Power BI.
Будучи экспертами в своей предметной области, аналитики данных проектируют и разрабатывают масштабируемые модели данных, очищают и преобразовывают информацию, а также проводят расширенный анализ данных, позволяющий принимать важные решения при помощи простых для понимания визуализаций.
| 1 | Краткое наименование | Книга "Анализируем данные в Microsoft Power BI Подготовка к экзамену DA-100" (Д.Маслюк) |
|---|---|---|
| 2 | Вес | 0.44 кг |
| 3 | Описание | Пройдите подготовку к экзамену DA-100 и продемонстрируйте свои умения в области анализа данных и визуализации с помощью Power BI. Написанная для аналитиков данных, желающих подтвердить свой статус, эта книга фокусируется на критическом мышлении и процессе принятия решений, необходимых для успешной деятельности в роли сертифицированного специалиста. Экзамен DA-100 концентрируется на проверке навыков и знаний, необходимых для получения, профилирования, очистки, преобразования и загрузки данных, проектирования и разработки моделей данных, создания мер на DAX, оптимизации работы моделей, создания отчетов и дашбордов, повышения удобства использования отчетов, проведения расширенного анализа, управления наборами данных, а также создания и использования рабочих областей. Успешная сдача экзамена позволит вам получить сертификат Microsoft в области анализа данных, подтверждающий ваше умение максимизировать выгоду компании при использовании данных с помощью Microsoft Power BI. Будучи экспертами в своей предметной области, аналитики данных проектируют и разрабатывают масштабируемые модели данных, очищают и преобразовывают информацию, а также проводят расширенный анализ данных, позволяющий принимать важные решения при помощи простых для понимания визуализаций. |
| 4 | Размеры (ширина x высота x глубина) | 235 x 167 x 15 мм |
| 5 | Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 23.5 x 16.7 x 1.5 см |
| 6 | Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.443 кг |
| 7 | Автор | Даниил Маслюк |
| 8 | Серия | Анализ данных, Учебное пособие, Языки программирования |
| 9 | Название | Анализируем данные в Microsoft Power BI Подготовка к экзамену DA-100 |
| 10 | ISBN | 978-5-97060-849-4 |
| 11 | Формат книги | 165 x 235 мм |
| 12 | Количество страниц | 332 |
| 13 | Год издания | 2021 |
| 14 | Обложка | Мягкая обложка |
| 15 | Издательство | ДМК Пресс |
| 16 | Рекомендуемый возраст | 12+ |
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Производитель/Адрес: Планет Технолоджи Корпорейшн. 11Ф., Не 96МетроМинqуан РД., К Синьдянь Н., Новый Тайбэй 231, Тайвань (Р. О. Ц)С. АОС Интернешнл (Европ) БВ, Барбара Строззилан 386 НЛ-1083 Амстердам, НидерландыAOC International (Europe) BV, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN Amsterdam The Netherlands Страна производства: Китай Импортер: ООО Гигамаркет г.Минск, ул. Грибоедова 1-191